Lot : 166
Ecole du nord du XVIIe siècle. « Saint Jér&me en prière ». Huile sur panneau. Présenté dans un cadre en bois doré d’époque XVIIIe. Dim. 28×21, 5 cm.
Prix marteau : 1050€
Lot 165Ecole du Nord du XVIIe siècle. "La Déploration".