Lot : 166
Porte-manteau en bronze doré et patiné vert à décor d’une tête de Méduse et d’instruments de musique. Xxe siècle. H.212 cm.
Prix marteau : 1160€
Lot 165Jér&me MASSIER fils. Complet en céramique co
Prix marteau : 1160€