Lot : 166
Ecole impressionniste. « Maternité ». Huile sur papier contrecollée sur carton. Présentée dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurettes d’époque XVIIIe. Dim. 10×8 cm. Fendu
Prix marteau : 1000€
Lot 165Ecole du nord du XIXe siècle dans le goût du XVI