Lot : 166
Francois FRANCIA (1772-1839). » Scène de campagne militaire ». Aquarelle sur papier signée et datée 1826 en bas à gauche. Dim. 19×24,5 cm.
Estimation : 300/400€
Lot 165Francois-Alfonse CASSARD (1787-?). "Scènes milita
Estimation : 300/400€