Lot : 167
Moine sculpté en ronde-bosse en bois polychrome et doré. Espagne, XVIIe siècle. H : 36 cm.
Prix marteau : 800€
Lot 166Fontaine de table vénitienne, ou buire, en cuivre
Prix marteau : 800€