Lot : 167
Eléphant attaqué par deux lionnes, bronze à patine brune, cachet Japon sous l’éléphant, XIXème siècle, H:50 cm L:60 cm (accident à l’une des défenses)
Prix marteau : 1200€
Lot 166Ouchebti Epoque Ptolémaïque. H. 18 cm. Provenanc
Prix marteau : 1200€