Lot : 167
Cadre dit « à tabernacle » en bois sculpté, stuqué et polychromé. Italie , XVIe-XVIIe siècle. H. 35,5 L.29,3 P.6 cm. Feuillure: 25,5×18,8 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 166Ecole du nord du XVIIe siècle. "Saint Jér&me
Prix marteau : 500€