Lot : 167
« Paysages nocturnes d’après l’antique ». Paire de miniatures peintes sur métal présentée dans des cadres en bronze doré de style rocaille. Hauteur totale: 11,5 cm.
Prix marteau : 100€
Lot 166Ecole impressionniste. "Maternité". Huile sur pap