Lot : 167
Ecole francaise du XIXe siècle. « Scène galante ». Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim. 19×12 cm.
Estimation : 50/80€
Lot 166Ecole francaise du XIXe siècle. "Portrait d'enfan
Estimation : 50/80€