Lot : 167
Tableau en marqueterie de paille sur panneau représentant deux personnages richement vêtus près d’un tombeau. XIXe siècle. Dim. 25×33,5 cm (usures et manques).
Prix marteau : 10€
Lot 166Deux carreaux en terre cuite glacuré à décor d'
Prix marteau : 10€