Lot : 167
CHINE. XIXème siècle. Paire de vases rouleau en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de jeunes femmes et enfants dans un pavillon. H.37 cm
Estimation : €
Lot 165CHINE - XIXe siècle. Vase rouleau en porcelaine Ã
Estimation : €