Lot : 168
Grande Chevrette à décor polychrome d’une guirlande de fruits contenant des rinceaux, une inscription « SY° DZ RADICI » et des armoiries. Deruta. Datée au dos 1569. Fêlure au pied et sur la panse.
Estimation : €
Lot 164"L'allégorie des sens, l'ouïe, la vue, le touche