Lot : 168
« Ruines antiques ». Miniature signée Roland. Fin du XIXe siècle début du XXe siècle. Diam. 7,5 cm à vue.
Prix marteau : 50€
Lot 167"Paysages nocturnes d'après l'antique". Paire de
Prix marteau : 50€