Lot : 168
Ecole francaise du XIXe siècle. « Etude de fleurs ». Deux aquarelles sur papier. Vues circulaire. Signées en bas à droite. Diam. 23 cm chaque
Estimation : 80/100€
Lot 167Ecole francaise du XIXe siècle. "Scène galante".
Estimation : 80/100€