Lot : 168
Adolphe J.-Baptiste BAYOT (1810-1866). « Scène de bataille du Ier Empire ». Aquarelle sur papier signée en bas à droite et contrecollée sur carton. Dim. 21×27,5 cm.
Estimation : 200/250€
Lot 167Ecole francaise du XIXe siècle. " Drapeau du troi