Lot : 168,30
/3 – Girouette en fer forgé à décor d’un ange ailé tenant la hampe sommée d’une croix. Elle repose sur un pied en bois doré. Espagne, XVIe-XVIIe. H. 130 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 167Moine sculpté en ronde-bosse en bois polychrome e
Prix marteau : 900€