Lot : 168,50
/5 – Albarello en faïence à décor de paysage. Espagne XVIIe. H. 21 cm. Petits manque d’émail.
Prix marteau : 600€
Lot 167Moine sculpté en ronde-bosse en bois polychrome e
Prix marteau : 600€