Lot : 168,80
/8 – Miroir en bois doré à décor d’anges, vases et fleurs de tournesol. France XVIIe. H. 69, L. 70 cm.
Prix marteau : 1400€
Lot 167Moine sculpté en ronde-bosse en bois polychrome e
Prix marteau : 1400€