Lot : 169
Chevrette à décor polychrome de fleurs et larges rinceaux feuillagés sur fond bleu. Caltagirone, XVIIIe. H. 20 cm.
Estimation : €
Lot 168Grande Chevrette à décor polychrome d'une guirla
Estimation : €