Lot : 169
Ecole napolitaine du XIXe siècle. Vue de Naples daté 1876. Gouache. Dim. 60×78 cm à vue.
Prix marteau : 600€
Lot 167Wilhelm BRUCKE (1800-1874). "Place du chateau, le
Prix marteau : 600€