Lot : 169

Ecole napolitaine du XIXe siècle. Vue de Naples daté 1876. Gouache. Dim. 60×78 cm à vue.

Prix marteau : 600€

Lot 167Wilhelm BRUCKE (1800-1874). "Place du chateau, le
Lot 170Ecole napolitaine du XIXe siècle. Eruption du Vé