Lot : 169
Charles ROUSSEL (1861-1936). » La revue des troupes ». Crayon et aquarelle sur papier signée etdédicacée en bas à gauche. Dim. 10,5×14,5 cm à vue.
Estimation : 200/250€
Lot 168Adolphe J.-Baptiste BAYOT (1810-1866). "Scène de
Estimation : 200/250€