Lot : 169
Ecole francaise du début XXe siècle. » Les lumignons « . Huile sur panneau signé et daté 1904 en bas à gauche. Dim. 10×14,7 cm.
Prix marteau : 450€
Lot 168Lot d'environ 50 bouteilles dont: 10 bouteilles de
Prix marteau : 450€