Lot : 10

OMEGA Montre bracelet de dame « DeVille »  en or jaune 18 carats à boîtier rond numéroté 54767962, cadran à fond or à index ronds sertis de brillants, mouvement à quartz, bracelet souple en or jaune, fermoir à cliquet siglé, numéroté 8056 et aux poinçons de garantie Suisse, poids brut : 44,2 g

Estimation : 700/800€

Lot 9ATO, Junghans. Pendule squelette électrique à ca
Lot 11Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969). "Vénus sur so