Lot : 169
Ernest PIGNON-ERNEST (1942) « Véronique Méduse, Napoli 96 », multiple signé dans la marge au crayon et numéroté 18/60, daté 96, Dim: 76 x 57 cm
Prix marteau : 480€
Lot 168Ernest PIGNON-ERNEST (1942) "Homme tête baissé"
Prix marteau : 480€