Lot : 169,03
/3 – Cloche en bronze décorée d’une frise de fleurs et portant la date 1610. France, époque XVIIe siècle. H. 29 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 167Moine sculpté en ronde-bosse en bois polychrome e
Prix marteau : 1000€