Lot : 169,05
/5 – Panneaux en bois polychrome à décor de croisillons. Espagne XVIe. H. 26, L. 120(2×60) cm.
Prix marteau : 300€
Lot 167Moine sculpté en ronde-bosse en bois polychrome e
Prix marteau : 300€