Lot : 17
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Portrait de jeune fille Buste en terre cuite sur un piédouche en marbre noir veiné jaune Signé et daté au dos : A. CARRIER / 1863 Très bon état de conservation H. 35 cm ; H. du piédouche : 7 cm
Prix marteau : 2100€
Lot 16Bracelet ruban Art Déco en platine et or gris à