Lot : 170
« Portrait d’enfant ». Miniature. Huile sur cuivre. Fin du XIXe siècle. Présentée dans son cadre d’époque. Dim. 9,5×8 cm.
Prix marteau : 50€
Lot 169"Le danseur". Huile sur cuivre. XIXe siècle. Dim.
Prix marteau : 50€