Lot : 170
Ecole francaise du XIXe siècle. » Les abords de l’église ». Mine de plomb sur papier monogrammée « EL » en bas à droite. Dim. 19,5×29 cm. Traces d’humidité.
Estimation : 30/50€
Lot 169Ecole francaise du XIXe siècle. " Paysage lacustr
Estimation : 30/50€