Lot : 171
MACEDOINE, incertaine (5ème siècle av.). Drachme ( ?) 2.69 g au protomé de Pégase entouré de 2 globules. Revers creux quadriparti. Pozzi 711. TTB
Prix marteau : 1200€
Lot 170MACEDOINE, Bisaltes (475-465). Drachme (4.27 g) au
Prix marteau : 1200€