Lot : 171
Ecole francaise du XIXe siècle. »L’Etat Major ». Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dim. 14×24 cm à vue.
Estimation : 300/350€
Lot 170Ecole francaise du XIXe siècle. "Bataille de Lign
Estimation : 300/350€