Lot : 172
Coupe sur pied à décor polychrome au centre d’un amour appuyé sur un bouclier, et de motifs grotesques. Deruta, Milieu XVIIe. Diam. 25,5 cm. Eclats restaurés en bordure et au piédouche
Estimation : €
Lot 169Chevrette à décor polychrome de fleurs et larges