Lot : 172
Deux pique-cierges, les fûts en laiton tourné et ciselé reposant sur trois pieds à décor de feuilles d’eau. Italie, vers 1600. H.65,5 cm et 63,5 cm.
Prix marteau : 1200€
Lot 171Plat offrande en repoussé et gravé. L'aile déco
Prix marteau : 1200€