Lot : 172
Ecole francaise du XIXe siècle. « L’atelier de peintres ». Huile sur toile. Dim. 46×55,5 cm. Quelques restaurations
Prix marteau : 850€
Lot 170"Portrait d'enfant". Miniature. Huile sur cuivre.
Prix marteau : 850€