Lot : 172
Pierre GAVARNI (1846-1932). « Projet de costume de théatre ». Aquarelle sur papier. Cachet monogramme à l’encre rouge en bas à droite. Dim. 25×17 cm à vue.
Estimation : 80/100€
Lot 171Ecole francaise du XIXe siècle."L'Etat Major". Aq