Lot : 172
*Tête de faune barbu aux oreilles pointues. Grèce, Epoque hellénistique, IIIe-IIe siècle av. JC. Terre cuite, trace d’engobe blanche. Dim : 13 cm.
Prix marteau : 1100€
Lot 170Cénotaphe en marbre rectangulaire à décor sculp
Prix marteau : 1100€