Lot : 173
Gargouille en pierre sculptée en ronde bosse à décor d’un dragon menacant. Sud de la France, époque XIVe siècle. H : 30 L :27 P : 138 cm. Accidents.
Prix marteau : 1500€
Prix marteau : 1500€