Lot : 173
Ecole francaise du XIXe siècle. « Paysages lacustres ». Paire d’huile sur cuivre. Dim. 7,5×11 cm chaque.
Estimation : 100/150€
Lot 172Ecole francaise du XIXe siècle. " La pêche à ma
Estimation : 100/150€