Lot : 173
Line VAUTRIN (1913-1997). Broche « Béliers » en bronze doré et émaillé rouge. Signée LV en creux au revers. Dim. 6,5 x 5 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 172Line VAUTRIN (1913-1997). Collier à double rang e
Prix marteau : 600€