Lot : 174
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941). « Nature morte aux pêches et raisins ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 54,5×65 cm. Petites restaurations.
Prix marteau : 750€
Lot 172Ecole francaise du XIXe siècle. "L'atelier de pei