Lot : 174
Ecole francaise du XIXe siècle. « Le pressoir près du chateau ». Gouache sur papier contrecollé sur panneau. Dim. 23×28 cm. Déchirures.
Estimation : 30/50€
Lot 173Ecole francaise du XIXe siècle. "Paysages lacustr
Estimation : 30/50€