Lot : 174
Ecole francaise du XIXe siècle. « La campagne de Russie ». Aquarelle gouachée. Dim. 20,5×28 cm. Plis et taches.
Estimation : 80/100€
Lot 173Jean DUPLESSIS-BERTAUX (1750-1819). "Scène napolÃ
Estimation : 80/100€