Lot : 174
Stalle à haut dossier en chêne à décor sculpté de feuillages. France, vers 1700. H. 220, L. 87, P. 54 cm
Prix marteau : 1100€
Lot 169Tête d'ange ailé en chêne. France, vers 1600. H
Prix marteau : 1100€