Lot : 174
Alfred RENAUDIN (1866-1944). « Le jeune pêcheur ». Huile sur toile signée et datée 98 en bas à droite. Dim. 35,5×51,5 cm.
Prix marteau : 2700€
Lot 170Ecole francaise du XIXe siècle. "Labourage nivern
Prix marteau : 2700€