Lot : 174
Armoire en bois précieux mouluré. Les montants cannelés. Epoque Louis XVI. Entrées de serrures en bronze doré. H.194 L.135 P.46 cm. Accidents et restaurations d’usage
Prix marteau : 700€
Lot 171Cartel en placage d'écaille rouge et marqueterie