Lot : 174
Ovide Signoret (XIXe). » L’ ile Marante ». Huile sur panneau signée en bas à droite. Porte une étiquette manuscrite au revers. Dim. 21,5×32,5 cm.
Prix marteau : 170€
Lot 173Francois LAFON (1846-c.1920). " La glaneuse ". Hui
Prix marteau : 170€