Lot : 175
Vitrail, rondel à décor de Saint Christophe port le Christ et d’un écu peint en grisaille et jaune d’argent. Fin du XVIe siècle. Diam.23 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 173L'adoration des mages. Plaque d'albatre sculpté e
Prix marteau : 900€