Lot : 175
Ecole francaise du XIXe siècle. « Nature morte au panier de fruits ». Huile sur toile. Dim. 69,5×100 cm.
Prix marteau : 550€
Lot 174Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941). "Nat
Prix marteau : 550€