Lot : 175
Ecole francaise du XIXe siècle. » Village au bord de la rivière « . Huile sur carton. Dim. 14×20,5 cm. Gondolé.
Estimation : 20/50€
Lot 174Ecole francaise du XIXe siècle. "Le pressoir prè
Estimation : 20/50€