Lot : 175
Ecole du XIXe siècle. » Paysage anthropomorphe ». Huile sur papier contrecollée sur toile. Dim.24×35 cm. Soulèvement, manques et accidents.
Prix marteau : 100€
Lot 174Alfred RENAUDIN (1866-1944). "Le jeune pêcheur".
Prix marteau : 100€